Es posible que esta información no sea actual, solo está para propósitos de archivo Aprende más

Auditorio Municipal

Información de contacto

Auditorio Municipal
16 de Septiembre Manzana 005, Santa Barbara, 54713 Cuautitlán Izcalli, Méx., Mexico
Indicaciones
Horas: Mostrar
mapas de Google: Visitar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Industria
Servicios locales
Actividades:
Event Venue
Códigos ISIC
9609

Preguntas y respuestas

Q1

¿Dónde se encuentra Auditorio Municipal?

Auditorio Municipal se encuentra en16 de Septiembre Manzana 005, Santa Barbara, 54713 Cuautitlán Izcalli, Méx., Mexico, Estado de México.
Q2

¿Qué días está abierto Auditorio Municipal ?

Auditorio Municipal es lun–sáb 10:00–19:00; cerrado dom abierto.
Q3

¿Auditorio Municipal tiene servicio de entrega a domicilio?

, Auditorio Municipal tiene la opción de entrega a domicilio.
+

Empresas similares cercanas

+

Empresas en Código Postal 54713

Empresas en 54713: 1 917
Población: 14 162

Categorías

Shopping:  24 %
Food:  16 %
Restaurants:  13 %
Industry:  11 %
Otro:  37 %

Precio

Accesible:  67 %
Moderado:  22 %
Caro:  11 %
Otro:  0 %

Barrios

San Lorenzo Rio Tenco:  37 %
San Mateo Ixtacalco:  16 %
Santa Barbara:  29 %
Otro:  18 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 54713

Género

Mujer:  51 %
Hombre:  49 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña