Es posible que esta información no sea actual, solo está para propósitos de archivo Aprende más

Información de contacto

Azul cafe Tulum
AV COBA, Calle Sol Ote. ESQUINA, 77760 Tulum, Q.R., Mexico
Indicaciones
Horas: Mostrar
Perfil de Facebook: Visitar
mapas de Google: Visitar
Instagram: Visitar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Azul café Tulum es una cafetería y snack bar que ofrece un ambiente relajado y agradable para todos. Con una amplia selección de música que va desde jazz y pop hasta rap y rock, los clientes pueden disfrutar de una experiencia única mientras ordenan en la barra. Además, pueden sentirse como en casa al sentarse en nuestros cómodos sillones mientras les llevamos sus bebidas. Nuestro menú incluye deliciosos jugos y smoothies hechos con fruta 100% natural, así como licuados, hot cakes, waffles y mucho más. En Azul café Tulum, nos esforzamos por brindar a nuestros clientes una experiencia gastronómica satisfactoria y sabrosa.
Mostrar más
Empleados: 0-5
Industria
Restaurantes »  Desayunos y comidas para la mañana
Actividades:
Desayunos y comidas para la mañana, Cafetería, Cafeteria
Códigos ISIC
5610
Códigos NAICS
722

Preguntas y respuestas

Q1

¿Dónde se encuentra Azul cafe Tulum?

Azul cafe Tulum se encuentra enAV COBA, Calle Sol Ote. ESQUINA, 77760 Tulum, Q.R., Mexico, Quintana Roo.
Q2

¿Qué días está abierto Azul cafe Tulum ?

Azul cafe Tulum es lun–dom 8:00–20:00 abierto.
Q3

¿Cuál es la dirección web (URL) de Azul cafe Tulum?

No hay ningún sitio web de Azul cafe Tulum, pero puede encontrar a Azul cafe Tulum en Facebook.
Q4

¿Azul cafe Tulum tiene servicio de internet inalámbrico (Wifi) disponible?

Sí, Azul cafe Tulum tiene Wifi disponible en este lugar.
Q5

¿Azul cafe Tulum tiene servicio de entrega a domicilio?

Sí, Azul cafe Tulum tiene la opción de entrega a domicilio.
+

Empresas similares cercanas

+

Empresas en Código Postal 77760

Empresas en 77760: 9 813
Población: 24 223

Categorías

Restaurants:  24 %
Hotels & Travel:  22 %
Shopping:  12 %
Home Services:  11 %
Otro:  31 %

Precio

Accesible:  39 %
Caro:  29 %
Moderado:  28 %
Muy caro:  4 %
Otro:  0 %

Barrios

Centro:  50 %
Otro:  50 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 77760

Género

Hombre:  52 %
Mujer:  48 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña