Es posible que esta información no sea actual, solo está para propósitos de archivo Aprende más

Información de contacto

Bar-Ricas
Av. Hidalgo 743-A, Zacatecas Centro, 98000 Zacatecas, Zac., Mexico
Zacatecas (Zacatecas), 98000
Indicaciones
Horas: Mostrar
Perfil de Facebook: Visitar
mapas de Google: Visitar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Bar-Ricas se encuentra en Zacatecas (Zacatecas). Esta empresa se desempeña en la siguiente industria: Bares, pubs y tabernas.
Industria
Restaurantes »  Bares, pubs y tabernas
Actividades:
Bares, pubs y tabernas, Actividades de restaurantes y de servicio móvil de comidas
Códigos ISIC
56105630
Códigos NAICS
722410

Preguntas y respuestas

Q1

¿Dónde se encuentra Bar-Ricas?

Bar-Ricas se encuentra enAv. Hidalgo 743-A, Zacatecas Centro, 98000 Zacatecas, Zac., Mexico, Zacatecas (Zacatecas).
Q2

¿Qué días está abierto Bar-Ricas ?

Bar-Ricas es mar–jue 13:00–1:00; vie–dom 8:00–1:00; cerrado lun abierto.
Q3

¿Cuál es la dirección web (URL) de Bar-Ricas?

No hay ningún sitio web de Bar-Ricas, pero puede encontrar a Bar-Ricas en Facebook.
Q4

¿Bar-Ricas tiene servicio de internet inalámbrico (Wifi) disponible?

, Bar-Ricas tiene Wifi disponible en este lugar.
Q5

¿Bar-Ricas tiene servicio de entrega a domicilio?

, Bar-Ricas tiene la opción de entrega a domicilio.
+

Empresas similares cercanas

+

Empresas en Código Postal 98000

Empresas en 98000: 6 913
98000 Mapa de calor de densidad empresarial

Categorías

Shopping:  30 %
Restaurants:  13 %
Otro:  56 %

Precio

Accesible:  58 %
Moderado:  34 %
Caro:  7 %
Muy caro:  0 %
Otro:  0 %

Barrios

Centro:  9 %
Zacatecas Centro:  76 %
Otro:  16 %
+

Escribe una reseña