Es posible que esta información no sea actual, solo está para propósitos de archivo Aprende más

Barbacoa La Eta

Información de contacto

Barbacoa La Eta
62556, Joya del Agua, 62556 Jiutepec, Mor., Mexico
Indicaciones
Horas: Mostrar
mapas de Google: Visitar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Esta empresa se desempeña en la siguiente industria: Restaurantes.
Industria
Restaurantes
Actividades:
Actividades de restaurantes y de servicio móvil de comidas
Códigos ISIC
5610
Códigos NAICS
722

Preguntas y respuestas

Q1

¿Dónde se encuentra Barbacoa La Eta?

Barbacoa La Eta se encuentra en62556, Joya del Agua, 62556 Jiutepec, Mor., Mexico, Morelos.
Q2

¿Qué días está abierto Barbacoa La Eta ?

Barbacoa La Eta es sáb 7:00–15:00; dom 8:00–15:00; cerrado lun–vie abierto.
Q3

¿Barbacoa La Eta tiene servicio de entrega a domicilio?

, Barbacoa La Eta tiene la opción de entrega a domicilio.
+

Empresas similares cercanas

+

Empresas en Código Postal 62556

Empresas en 62556: 681
Población: 16 211

Categorías

Shopping:  34 %
Food:  20 %
Otro:  46 %

Precio

Accesible:  50 %
Moderado:  50 %
Otro:  0 %

Barrios

Calera Chica:  44 %
Joya del Agua:  10 %
La Huizachera:  10 %
Miguel Hidalgo:  14 %
Vista Hermosa:  10 %
Otro:  12 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 62556

Género

Mujer:  51 %
Hombre:  49 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña