Es posible que esta información no sea actual, solo está para propósitos de archivo Aprende más

Barra Perussi

Este listado ha sido marcado como cerrado

Información de contacto

Barra Perussi
Carretera Pte. 911 B, 45920 Ajijic, Jal., Mexico
Indicaciones
Teléfono histórico: 33 2966 7964
Horas históricas: Mostrar
Perfil de Facebook: Visitar
mapas de Google: Visitar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Esta empresa se desempeña en la siguiente industria: Restaurantes.
Industria
Restaurantes
Actividades:
Actividades de restaurantes y de servicio móvil de comidas
Códigos ISIC
5610
Códigos NAICS
722

Preguntas y respuestas

Q1

¿Dónde se encuentra Barra Perussi?

Barra Perussi se encuentra enCarretera Pte. 911 B, 45920 Ajijic, Jal., Mexico, Jalisco.
Q2

¿Qué días está abierto Barra Perussi ?

Este listado ha sido marcado como cerrado
Barra Perussi es jue–dom 9:00–19:00; cerrado lun–mié abierto.
Q3

¿Cuál es la dirección web (URL) de Barra Perussi?

No hay ningún sitio web de Barra Perussi, pero puede encontrar a Barra Perussi en Facebook.
+

Empresas similares cercanas

+

Empresas en Código Postal 45920

Empresas en 45920: 2 336
Población: 10 197
45920 Mapa de calor de densidad empresarial

Categorías

Restaurants:  25 %
Shopping:  18 %
Otro:  56 %

Precio

Accesible:  54 %
Moderado:  31 %
Caro:  11 %
Muy caro:  3 %
Otro:  0 %

Barrios

Ajijic:  19 %
Ajijic Centro:  14 %
Centro:  23 %
San Antonio Tlayacapan:  18 %
Otro:  26 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 45920

Género

Mujer:  51 %
Hombre:  49 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña