Es posible que esta información no sea actual, solo está para propósitos de archivo Aprende más

Bazar flowers

Este listado ha sido marcado como cerrado

Información de contacto

Bazar flowers
Colonia, Emiliano Zapata, Zona Urbana Ejidal Santa María Aztahuacan, Iztapalapa, 09570 Ciudad de México, CDMX, Mexico
Indicaciones
Teléfono histórico: 56 3451 1238
Horas históricas: Mostrar
Perfil de Facebook: Visitar
mapas de Google: Visitar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Esta empresa se desempeña en la siguiente industria: Ropa para mujer.
Industria
Compras »  Tiendas de ropaRopa para mujer
Actividades:
Venta al por menor de prendas de vestir, calzado y artículos de cuero en comercios especializados, Ropa para mujer
Códigos ISIC
4771
Códigos NAICS
448120

Preguntas y respuestas

Q1

¿Dónde se encuentra Bazar flowers?

Bazar flowers se encuentra enColonia, Emiliano Zapata, Zona Urbana Ejidal Santa María Aztahuacan, Iztapalapa, 09570 Ciudad de México, CDMX, Mexico, México, D. F..
Q2

¿Qué días está abierto Bazar flowers ?

Este listado ha sido marcado como cerrado
Bazar flowers es lun–sáb 8:00–18:00; dom 8:00–17:00 abierto.
Q3

¿Cuál es la dirección web (URL) de Bazar flowers?

No hay ningún sitio web de Bazar flowers, pero puede encontrar a Bazar flowers en Facebook.
+

Empresas similares cercanas

+

Empresas en Código Postal 09570

Empresas en 09570: 2 822
Población: 26 057
09570 Mapa de calor de densidad empresarial

Categorías

Shopping:  25 %
Food:  12 %
Restaurants:  11 %
Automotive:  10 %
Otro:  42 %

Precio

Accesible:  74 %
Moderado:  21 %
Caro:  5 %
Otro:  0 %

Barrios

Santa María Aztahuacan:  23 %
Zona Urbana Ejidal Santa María Aztahuacan:  60 %
Otro:  17 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 09570

Género

Mujer:  51 %
Hombre:  49 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña