Es posible que esta información no sea actual, solo está para propósitos de archivo Aprende más

Información de contacto

Bella Moda
72495 Puebla, Mexico
El Capulo (La Quebradora), Puebla, 72495
Indicaciones
Horas: Mostrar
mapas de Google: Visitar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Bella Moda se encuentra en El Capulo (La Quebradora), Puebla. Esta empresa se desempeña en la siguiente industria: Tiendas de ropa.
Industria
Compras »  Tiendas de ropa
Actividades:
Venta al por menor de prendas de vestir, calzado y artículos de cuero en comercios especializados
Códigos ISIC
4771
Códigos NAICS
448

Preguntas y respuestas

Q1

¿Dónde se encuentra Bella Moda?

Bella Moda se encuentra en72495 Puebla, Mexico, El Capulo (La Quebradora).
Q2

¿Qué días está abierto Bella Moda ?

Bella Moda es lun–dom 24 Horas abierto.
Q3

¿Bella Moda tiene servicio de entrega a domicilio?

Sí, Bella Moda tiene la opción de entrega a domicilio.
+

Empresas similares cercanas

+

Empresas en Código Postal 72495

Empresas en 72495: 1 746
Población: 34 655

Categorías

Shopping:  23 %
Food:  19 %
Restaurants:  12 %
Otro:  46 %

Barrios

Ampliación Guadalupe Hidalgo, Guadalupe Hidalgo:  5 %
El Refugio:  5 %
INFONAVIT San Bartolo:  8 %
Lomas de Angelópolis:  24 %
Minerales de Guadalupe Sur:  16 %
San Juan Bautista:  8 %
Villa Albertina:  9 %
Otro:  26 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 72495

Género

Mujer:  51 %
Hombre:  49 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña