Es posible que esta información no sea actual, solo está para propósitos de archivo Aprende más

Bodega Aurrera Express

Información de contacto

Bodega Aurrera Express
Av. Acuitlapilco Mz 104-Lt 29, Acuitlapilco, 56335 Chimalhuacán, Méx., Mexico
Indicaciones
Horas: Mostrar
mapas de Google: Visitar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Industria
Compras
Actividades:
Supermarket, Liquor Store
Códigos ISIC
4711, 4722

Preguntas y respuestas

Q1

¿Dónde se encuentra Bodega Aurrera Express?

Bodega Aurrera Express se encuentra enAv. Acuitlapilco Mz 104-Lt 29, Acuitlapilco, 56335 Chimalhuacán, Méx., Mexico, Estado de México.
Q2

¿Qué días está abierto Bodega Aurrera Express ?

Bodega Aurrera Express es lun–dom 8:00–22:00 abierto.
Q3

¿Cuál es la dirección web (URL) de Bodega Aurrera Express?

El sitio web de Bodega Aurrera Express es www.bodegaaurrera.net.
+

Empresas similares cercanas

+

Negocios adicionales en esta dirección

Av. Acuitlapilco Mz 104-Lt 29, Acuitlapilco, 56335 Chimalhuacán, Méx., Mexico
+

Empresas en Código Postal 56335

Empresas en 56335: 5 548
Población: 107 102
56335 Mapa de calor de densidad empresarial

Categorías

Shopping:  33 %
Food:  18 %
Restaurants:  11 %
Otro:  38 %

Precio

Accesible:  73 %
Moderado:  19 %
Caro:  8 %
Otro:  0 %

Barrios

Acuitlapilco:  49 %
Santa Maria Nativitas:  30 %
Otro:  21 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 56335

Género

Mujer:  51 %
Hombre:  49 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña