Es posible que esta información no sea actual, solo está para propósitos de archivo Aprende más

Boneteria Angy

Información de contacto

Boneteria Angy
Av. Morelos 24, San Juan Ixhuatepec, 54180 Tlalnepantla, Méx., Mexico
Estado de México, 54180
Indicaciones
Horas: Mostrar
mapas de Google: Visitar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Boneteria Angy es un negocio dedicado a la venta de ropa para bebé, niño y niña, así como una amplia variedad de artículos como toallas de baño, juguetes económicos, cobertores, bolsas para dama, carteras para caballero, sábanas, entre otros. Además, ofrecemos un sistema de apartado para facilitar tu compra. Nuestro equipo te brindará un trato amable y respetuoso. ¡Te esperamos con gusto!
Mostrar más
Industria
Compras
Actividades:
Bedding Store, Baby Clothing Store, Gift Shop
Códigos ISIC
4759, 4771, 4773
Códigos NAICS
448

Preguntas y respuestas

Q1

¿Dónde se encuentra Boneteria Angy?

Boneteria Angy se encuentra enAv. Morelos 24, San Juan Ixhuatepec, 54180 Tlalnepantla, Méx., Mexico, Estado de México.
Q2

¿Qué días está abierto Boneteria Angy ?

Boneteria Angy es lun–dom 12:00–19:00 abierto.
Q3

¿Boneteria Angy tiene servicio de entrega a domicilio?

Sí, Boneteria Angy tiene la opción de entrega a domicilio.
+

Empresas similares cercanas

+

Empresas en Código Postal 54180

Empresas en 54180: 867
Población: 31 018
54180 Mapa de calor de densidad empresarial

Categorías

Shopping:  32 %
Food:  15 %
Otro:  53 %

Precio

Accesible:  48 %
Caro:  24 %
Moderado:  20 %
Muy caro:  8 %
Otro:  0 %

Barrios

Lomas de San Juan Ixhuatepec:  11 %
San José Ixhuatepec:  7 %
San Juan Ixhuatepec:  69 %
Otro:  13 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 54180

Género

Mujer:  52 %
Hombre:  48 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña