Es posible que esta información no sea actual, solo está para propósitos de archivo Aprende más

Información de contacto

Cafe Kaapeh
Iturbide 12, Sta Maria, 55606 Zumpango de Ocampo, Méx., Mexico
El Llano Santa María, Estado de México
Indicaciones
Teléfono: 591 105 2552
Horas: Mostrar
mapas de Google: Visitar
Llamar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Cafe Kaapeh se encuentra en El Llano Santa María, Estado de México. Esta empresa se desempeña en la siguiente industria: Cafés.
Industria
Restaurantes »  Cafés
Actividades:
Cafés
Códigos ISIC
5610

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de Cafe Kaapeh?

El número de teléfono de Cafe Kaapeh es 591 105 2552.
Q2

¿Dónde se encuentra Cafe Kaapeh?

Cafe Kaapeh se encuentra enIturbide 12, Sta Maria, 55606 Zumpango de Ocampo, Méx., Mexico, El Llano Santa María, Estado de México.
Q3

¿Qué días está abierto Cafe Kaapeh ?

Cafe Kaapeh es lun–sáb 12:00–20:00; cerrado dom abierto.
Q4

¿Cafe Kaapeh tiene algún contacto principal?

Puede contactar a Cafe Kaapeh por teléfono al 591 105 2552.
+

Empresas similares cercanas

+

Empresas en Código Postal 55606

Empresas en 55606: 727
Población: 14 284

Categorías

Shopping:  27 %
Food:  19 %
Restaurants:  16 %
Otro:  38 %

Barrios

San Lorenzo:  4 %
San Marcos:  92 %
San Miguel:  4 %
Otro:  0 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 55606

Género

Mujer:  51 %
Hombre:  49 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña