Es posible que esta información no sea actual, solo está para propósitos de archivo Aprende más

Cafetería Mil Culturas

4,5 ★★★★ más de 50 reseñas

Información de contacto

Cafetería Mil Culturas
Av. Sur del Comercio 11a, La Soledad, Tláhuac, 13508 San Juan Ixtayopan, CDMX, Mexico
Tlahuac, México, D. F., 13508
Indicaciones
Horas: Mostrar
Perfil de Facebook: Visitar
mapas de Google: Visitar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Cafetería Mil Culturas se encuentra en Tlahuac, México, D. F.. Esta empresa se desempeña en la siguiente industria: Cafés.
Empleados: 0-5
Industria
Restaurantes »  Cafés
Actividades:
Cafetería, Cafés
Códigos ISIC
5610

Preguntas y respuestas

Q1

¿Dónde se encuentra Cafetería Mil Culturas?

Cafetería Mil Culturas se encuentra enAv. Sur del Comercio 11a, La Soledad, Tláhuac, 13508 San Juan Ixtayopan, CDMX, Mexico, Tlahuac, México, D. F..
Q2

¿Qué días está abierto Cafetería Mil Culturas ?

Cafetería Mil Culturas es lun–sáb 16:00–22:00; cerrado dom abierto.
Q3

¿Cuál es la dirección web (URL) de Cafetería Mil Culturas?

No hay ningún sitio web de Cafetería Mil Culturas, pero puede encontrar a Cafetería Mil Culturas en Facebook.
Q4

¿Cafetería Mil Culturas tiene servicio de entrega a domicilio?

, Cafetería Mil Culturas tiene la opción de entrega a domicilio.
+

Empresas similares cercanas

+

Negocios adicionales en esta dirección

Av. Sur del Comercio 11a, La Soledad, Tláhuac, 13508 San Juan Ixtayopan, CDMX, Mexico Tlahuac, México, D. F., 13508
+

Empresas en Código Postal 13508

Empresas en 13508: 390
Población: 4 818

Categorías

Shopping:  21 %
Restaurants:  15 %
Food:  11 %
Otro:  53 %

Precio

Accesible:  83 %
Moderado:  17 %
Otro:  0 %

Barrios

La Asunción:  9 %
La Conchita:  9 %
La Soledad:  26 %
San Agustín:  42 %
Tepantitlamilco:  4 %
Otro:  11 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 13508

Género

Mujer:  51 %
Hombre:  49 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña

Comentarios comerciales

★★★★★No hay reseñas en BizArchivo4,5★★★★más de 50 reseñas en otros lugares

0 reseñas

Sé el primero en escribir un comentario.