Es posible que esta información no sea actual, solo está para propósitos de archivo Aprende más

Carnicería Los Pericos

Información de contacto

Carnicería Los Pericos
Blvd. Francisco I. Madero 105, Centro, 90300 Cdad. de Apizaco, Tlax., Mexico
Indicaciones
Horas: Mostrar
mapas de Google: Visitar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Esta empresa se desempeña en la siguiente industria: Carniceros.
Empleados: 0-5
Industria
Comida »  Carniceros
Actividades:
Carnicero, Taco Restaurant
Códigos ISIC
4721, 5610
Códigos NAICS
445210

Preguntas y respuestas

Q1

¿Dónde se encuentra Carnicería Los Pericos?

Carnicería Los Pericos se encuentra enBlvd. Francisco I. Madero 105, Centro, 90300 Cdad. de Apizaco, Tlax., Mexico, Tlaxcala.
Q2

¿Qué días está abierto Carnicería Los Pericos ?

Carnicería Los Pericos es lun–dom 8:00–20:00 abierto.
Q3

¿Carnicería Los Pericos tiene servicio de entrega a domicilio?

Sí, Carnicería Los Pericos tiene la opción de entrega a domicilio.
+

Empresas similares cercanas

+

Empresas en Código Postal 90300

Empresas en 90300: 6 907
Población: 9 252
90300 Mapa de calor de densidad empresarial

Categorías

Shopping:  33 %
Food:  15 %
Restaurants:  12 %
Otro:  40 %

Precio

Accesible:  64 %
Moderado:  28 %
Caro:  7 %
Otro:  0 %

Barrios

Centro:  87 %
Otro:  13 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 90300

Género

Mujer:  54 %
Hombre:  46 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña