Es posible que esta información no sea actual, solo está para propósitos de archivo Aprende más

Carnicería y Tocinería Las Gemelas

Información de contacto

Carnicería y Tocinería Las Gemelas
Yaquis 35, Tlalcoligia, Tlalpan, 14430 Ciudad de México, CDMX, Mexico
Indicaciones
Horas: Mostrar
mapas de Google: Visitar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Esta empresa se desempeña en la siguiente industria: Carniceros.
Empleados: 0-5
Industria
Comida »  Carniceros
Actividades:
Carnicero
Códigos ISIC
4721
Códigos NAICS
445210

Preguntas y respuestas

Q1

¿Dónde se encuentra Carnicería y Tocinería Las Gemelas?

Carnicería y Tocinería Las Gemelas se encuentra enYaquis 35, Tlalcoligia, Tlalpan, 14430 Ciudad de México, CDMX, Mexico, México, D. F..
Q2

¿Qué días está abierto Carnicería y Tocinería Las Gemelas ?

Carnicería y Tocinería Las Gemelas es lun–dom 8:00–18:00 abierto.
Q3

¿Carnicería y Tocinería Las Gemelas tiene servicio de entrega a domicilio?

, Carnicería y Tocinería Las Gemelas tiene la opción de entrega a domicilio.
+

Empresas similares cercanas

+

Negocios adicionales en esta dirección

Yaquis 35, Tlalcoligia, Tlalpan, 14430 Ciudad de México, CDMX, Mexico
+

Empresas en Código Postal 14430

Empresas en 14430: 867
Población: 3 425

Categorías

Shopping:  23 %
Food:  16 %
Restaurants:  15 %
Otro:  46 %

Precio

Accesible:  69 %
Moderado:  19 %
Caro:  12 %
Otro:  0 %

Barrios

Chimalcoyoc:  6 %
Pedregal de las Águilas:  5 %
Tlalcoligia:  73 %
Otro:  16 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 14430

Género

Mujer:  52 %
Hombre:  48 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña