Es posible que esta información no sea actual, solo está para propósitos de archivo Aprende más

Comercializadora Greenhow

Información de contacto

Comercializadora Greenhow
Av. Juárez Ote. 745, La Central, 59696 Zamora de Hidalgo, Mich., Mexico
Indicaciones
Horas: Mostrar
mapas de Google: Visitar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Esta empresa se desempeña en la siguiente industria: Mayoristas.
Industria
Industria »  Mayoristas
Actividades:
Comercio al por mayor, excepto el de vehículos automotores y motocicletas
Códigos ISIC
46

Preguntas y respuestas

Q1

¿Dónde se encuentra Comercializadora Greenhow?

Comercializadora Greenhow se encuentra enAv. Juárez Ote. 745, La Central, 59696 Zamora de Hidalgo, Mich., Mexico, Michoacán.
Q2

¿Qué días está abierto Comercializadora Greenhow ?

Comercializadora Greenhow es lun–vie 8:00–14:00, 16:00–18:00; sáb 8:00–12:00; cerrado dom abierto.
Q3

¿Cuál es la dirección web (URL) de Comercializadora Greenhow?

El sitio web de Comercializadora Greenhow es greenhow.com.
+

Empresas similares cercanas

+

Empresas en Código Postal 59696

Empresas en 59696: 102
Población: 1 331
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 59696

Género

Mujer:  52 %
Hombre:  48 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña