Es posible que esta información no sea actual, solo está para propósitos de archivo Aprende más

Información de contacto

Cyber Micky
Nte. 9 Mz1367 Lt7, María Isabel, 56615 Valle de Chalco Solidaridad, Méx., Mexico
Indicaciones
Horas: Mostrar
mapas de Google: Visitar
Foursquare: Visitar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Esta empresa se desempeña en la siguiente industria: Internet cafés.
Industria
Comida »  Internet cafés
Actividades:
Internet cafés
Códigos ISIC
5610

Preguntas y respuestas

Q1

¿Dónde se encuentra Cyber Micky?

Cyber Micky se encuentra enNte. 9 Mz1367 Lt7, María Isabel, 56615 Valle de Chalco Solidaridad, Méx., Mexico, Estado de México.
Q2

¿Qué días está abierto Cyber Micky ?

Cyber Micky es lun–dom 9:00–22:00 abierto.
Q3

¿Cuál es la dirección web (URL) de Cyber Micky?

El sitio web de Cyber Micky es cyber-micky.business.site.
+

Empresas similares cercanas

+

Empresas en Código Postal 56615

Empresas en 56615: 1 001
Población: 59 167
56615 Mapa de calor de densidad empresarial

Categorías

Shopping:  33 %
Food:  17 %
Restaurants:  11 %
Otro:  39 %

Precio

Accesible:  68 %
Moderado:  27 %
Caro:  5 %
Otro:  0 %

Barrios

Concepción:  28 %
El Agostadero:  8 %
Maria Isabel:  15 %
María Isabel:  6 %
Santiago:  34 %
Otro:  9 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 56615

Género

Mujer:  51 %
Hombre:  49 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña