Es posible que esta información no sea actual, solo está para propósitos de archivo Aprende más

Degas Café Monterrey

Este listado ha sido marcado como cerrado

Información de contacto

Degas Café Monterrey
Río Amazonas 25, esq. con, Río Grijalva, Del Valle, 66220 San Pedro Garza García, N.L., Mexico
Indicaciones
Teléfono histórico: 81 2719 9528
Horas históricas: Mostrar
Perfil de Facebook: Visitar
mapas de Google: Visitar
Instagram: Visitar
Foursquare: Visitar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Industria
Restaurantes
Actividades:
Cafeteria
Códigos ISIC
5610
Códigos NAICS
722

Preguntas y respuestas

Q1

¿Dónde se encuentra Degas Café Monterrey?

Degas Café Monterrey se encuentra enRío Amazonas 25, esq. con, Río Grijalva, Del Valle, 66220 San Pedro Garza García, N.L., Mexico, Nuevo León.
Q2

¿Qué días está abierto Degas Café Monterrey ?

Este listado ha sido marcado como cerrado
Degas Café Monterrey es
lunes:8:00–22:00
martes:8:00–22:00
miércoles:8:00–22:00
jueves:8:00–22:00
viernes:8:00–23:00
sábado:9:00–23:00
domingo:16:00–22:00
abierto
Q3

¿Cuál es la dirección web (URL) de Degas Café Monterrey?

No hay ningún sitio web de Degas Café Monterrey, pero puede encontrar a Degas Café Monterrey en Facebook.
Q4

¿Hay algún lugar para estacionar en Degas Café Monterrey?

Sí, Degas Café Monterrey tiene estacionamiento disponible.
Q5

¿Degas Café Monterrey tiene servicio de internet inalámbrico (Wifi) disponible?

Sí, Degas Café Monterrey tiene Wifi disponible en este lugar.
+

Empresas similares cercanas

+

Negocios adicionales en esta dirección

Río Amazonas 25, esq. con, Río Grijalva, Del Valle, 66220 San Pedro Garza García, N.L., Mexico
+

Empresas en Código Postal 66220

Empresas en 66220: 13 631
Población: 10 559
66220 Mapa de calor de densidad empresarial

Categorías

Shopping:  28 %
Professional Services:  12 %
Medical:  10 %
Otro:  49 %

Precio

Accesible:  53 %
Moderado:  31 %
Caro:  15 %
Muy caro:  1 %
Otro:  0 %

Barrios

Del Valle:  73 %
Fuentes del Valle:  5 %
Otro:  21 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 66220

Género

Mujer:  56 %
Hombre:  44 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña