Es posible que esta información no sea actual, solo está para propósitos de archivo Aprende más

Dulcería Frozen

Este listado ha sido marcado como cerrado

Información de contacto

Dulcería Frozen
B. Biclamores, Real del Bosque, 54948 Fuentes del Valle, Méx., Mexico
Tultitlán de Mariano Escobedo, Estado de México
Indicaciones
Teléfono histórico: 55 2439 4562
Horas históricas: Mostrar
Perfil de Facebook: Visitar
mapas de Google: Visitar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Dulcería Frozen se encuentra en Tultitlán de Mariano Escobedo, Estado de México.
Industria
Comida
Actividades:
Japanese Confectionary Shop, Gift Shop, Custom T-shirt Store, Party Store, Balloon Store
Códigos ISIC
4721, 4771, 4773

Preguntas y respuestas

Q1

¿Dónde se encuentra Dulcería Frozen?

Dulcería Frozen se encuentra enB. Biclamores, Real del Bosque, 54948 Fuentes del Valle, Méx., Mexico, Tultitlán de Mariano Escobedo, Estado de México.
Q2

¿Qué días está abierto Dulcería Frozen ?

Este listado ha sido marcado como cerrado
Dulcería Frozen es lun–sáb 10:00–20:00; dom 10:00–15:30 abierto.
Q3

¿Cuál es la dirección web (URL) de Dulcería Frozen?

No hay ningún sitio web de Dulcería Frozen, pero puede encontrar a Dulcería Frozen en Facebook.
+

Empresas similares cercanas

+

Negocios adicionales en esta dirección

B. Biclamores, Real del Bosque, 54948 Fuentes del Valle, Méx., Mexico Tultitlán de Mariano Escobedo, Estado de México
+

Empresas en Código Postal 54948

Empresas en 54948: 3 223
Población: 43 957

Categorías

Shopping:  25 %
Food:  12 %
Restaurants:  10 %
Otro:  53 %

Precio

Accesible:  91 %
Moderado:  9 %
Otro:  0 %

Barrios

Bello Horizonte:  21 %
Real del Bosque:  5 %
San Mateo Cuautepec:  40 %
Solidaridad 3ra Sección:  11 %
Otro:  23 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 54948

Género

Mujer:  51 %
Hombre:  49 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña