Es posible que esta información no sea actual, solo está para propósitos de archivo Aprende más

Equipos de Autolavado Danjo

Información de contacto

Equipos de Autolavado Danjo
Patriotismo 229, San Pedro de los Pinos, Benito Juárez, 03800 Ciudad de México, CDMX, Mexico
Indicaciones
Teléfono: 55 5294 8229
Horas: Mostrar
mapas de Google: Visitar
Llamar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Equipos de Autolavado Danjo se encuentra en México, D. F..
Industria
Automotriz
Actividades:
Car Wash
Códigos ISIC
4520
Códigos NAICS
8111

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de Equipos de Autolavado Danjo?

El número de teléfono de Equipos de Autolavado Danjo es 55 5294 8229.
Q2

¿Dónde se encuentra Equipos de Autolavado Danjo?

Equipos de Autolavado Danjo se encuentra enPatriotismo 229, San Pedro de los Pinos, Benito Juárez, 03800 Ciudad de México, CDMX, Mexico.
Q3

¿Qué días está abierto Equipos de Autolavado Danjo ?

Equipos de Autolavado Danjo es lun–vie 8:00–18:00; cerrado sáb–dom abierto.
Q4

¿Equipos de Autolavado Danjo tiene algún contacto principal?

Puede contactar a Equipos de Autolavado Danjo por teléfono al 55 5294 8229.
Q5

¿Cuál es la dirección web (URL) de Equipos de Autolavado Danjo?

El sitio web de Equipos de Autolavado Danjo es www.danjo.com.mx.
+

Empresas similares cercanas

+

Empresas en Código Postal 03800

Empresas en 03800: 5 331
Población: 12 251
03800 Mapa de calor de densidad empresarial

Categorías

Shopping:  23 %
Professional Services:  13 %
Restaurants:  11 %
Otro:  52 %

Precio

Accesible:  69 %
Moderado:  23 %
Caro:  9 %
Otro:  0 %

Barrios

San Pedro de los Pinos:  87 %
Otro:  13 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 03800

Género

Mujer:  53 %
Hombre:  47 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña