Es posible que esta información no sea actual, solo está para propósitos de archivo Aprende más

Escuela de marina

Información de contacto

Escuela de marina
Virgilio Uribe, Coapa, Alianza Popular Revolucionaria, Coyoacán, 04800 Ciudad de México, CDMX, Mexico
Indicaciones
Teléfono: 55 3055 8147
mapas de Google: Visitar
Llamar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Esta empresa se desempeña en la siguiente industria: Enseñanza.
Industria
Enseñanza
Actividades:
Enseñanza
Códigos ISIC
85
Códigos NAICS
611

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de Escuela de marina?

El número de teléfono de Escuela de marina es 55 3055 8147.
Q2

¿Dónde se encuentra Escuela de marina?

Escuela de marina se encuentra enVirgilio Uribe, Coapa, Alianza Popular Revolucionaria, Coyoacán, 04800 Ciudad de México, CDMX, Mexico, México, D. F..
Q3

¿Escuela de marina tiene algún contacto principal?

Puede contactar a Escuela de marina por teléfono al 55 3055 8147.
+

Empresas similares cercanas

+

Empresas en Código Postal 04800

Empresas en 04800: 1 303
Población: 12 925
04800 Mapa de calor de densidad empresarial

Categorías

Shopping:  22 %
Restaurants:  14 %
Food:  11 %
Medical:  10 %
Otro:  43 %

Precio

Accesible:  68 %
Caro:  18 %
Moderado:  11 %
Muy caro:  4 %
Otro:  0 %

Barrios

Alianza Popular Revolucionaria:  38 %
Los Cedros:  22 %
Otro:  39 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 04800

Género

Mujer:  53 %
Hombre:  47 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña