Es posible que esta información no sea actual, solo está para propósitos de archivo Aprende más

Farmacia Alec

Información de contacto

Farmacia Alec
Campo Macuspana 24, Reynosa Tamaulipas, Azcapotzalco, 02200 Ciudad de México, CDMX, Mexico
Indicaciones
Horas: Mostrar
mapas de Google: Visitar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Industria
Compras
Actividades:
Farmacia
Códigos ISIC
4772
Códigos NAICS
4461

Preguntas y respuestas

Q1

¿Dónde se encuentra Farmacia Alec?

Farmacia Alec se encuentra enCampo Macuspana 24, Reynosa Tamaulipas, Azcapotzalco, 02200 Ciudad de México, CDMX, Mexico, México, D. F..
Q2

¿Qué días está abierto Farmacia Alec ?

Farmacia Alec es lun–sáb 10:00–22:00; dom 11:00–19:00 abierto.
Q3

¿Farmacia Alec tiene servicio de entrega a domicilio?

Sí, Farmacia Alec tiene la opción de entrega a domicilio.
+

Empresas similares cercanas

+

Empresas en Código Postal 02200

Empresas en 02200: 779
Población: 7 161

Categorías

Shopping:  23 %
Restaurants:  14 %
Food:  13 %
Otro:  50 %

Precio

Accesible:  88 %
Moderado:  6 %
Caro:  6 %
Otro:  0 %

Barrios

Azcapotzalco:  13 %
Reynosa Tamaulipas:  60 %
San Martín Xochinahuac:  9 %
Otro:  19 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 02200

Género

Mujer:  52 %
Hombre:  48 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña