Es posible que esta información no sea actual, solo está para propósitos de archivo Aprende más

Farmacia Delta

Información de contacto

Farmacia Delta
Prol. Blvd. la Libertad 1113, La Cañada, 90360 Apizaco, Tlax., Mexico
Indicaciones
Horas: Mostrar
Correo electrónico: [email protected]
mapas de Google: Visitar
Email
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Empleados: 0-5
Industria
Compras
Actividades:
Farmacia
Códigos ISIC
4772
Códigos NAICS
4461

Preguntas y respuestas

Q1

¿Dónde se encuentra Farmacia Delta?

Farmacia Delta se encuentra enProl. Blvd. la Libertad 1113, La Cañada, 90360 Apizaco, Tlax., Mexico, Tlaxcala.
Q2

¿Qué días está abierto Farmacia Delta ?

Farmacia Delta es lun–dom 8:30–21:00 abierto.
Q3

¿Cuál es la dirección web (URL) de Farmacia Delta?

El sitio web de Farmacia Delta es www.farmadelta.com.mx.
Q4

¿Farmacia Delta tiene servicio de entrega a domicilio?

Sí, Farmacia Delta tiene la opción de entrega a domicilio.
+

Empresas similares cercanas

+

Negocios adicionales en esta dirección

Prol. Blvd. la Libertad 1113, La Cañada, 90360 Apizaco, Tlax., Mexico
+

Empresas en Código Postal 90360

Empresas en 90360: 236
Población: 2 140

Categorías

Restaurants:  18 %
Shopping:  15 %
Food:  12 %
Medical:  12 %
Otro:  43 %

Barrios

La Cañada:  58 %
La Noria II, San Martín de Porres:  3 %
La Noria Uno:  16 %
La Noria, La Cañada:  3 %
La Noria, San Benito Xaltocan Centro:  3 %
San Benito Xaltocan Centro:  13 %
Villa Encantada, La Cañada:  3 %
Otro:  0 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 90360

Género

Mujer:  53 %
Hombre:  47 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña