Es posible que esta información no sea actual, solo está para propósitos de archivo Aprende más

FARMACIAS DEL AHORRO Alfredo Baranda

Información de contacto

FARMACIAS DEL AHORRO Alfredo Baranda
Tezozomoc Mz, Sur 20 15-48 Lt Int, Alfredo Baranda, 56610 Valle de Chalco Solidaridad, Méx., Mexico
San Miguel Xico Viejo, Estado de México, 56610
Indicaciones
Teléfono: 55 5593 4000
Horas: Mostrar
mapas de Google: Visitar
Llamar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Farmacias del Ahorro Alfredo Baranda ofrece una amplia gama de productos y servicios relacionados con la salud, el bienestar, la prevención, el cuidado de la piel y la belleza. Con su programa de Monedero del Ahorro, los clientes pueden ahorrar dinero de verdad, obtener productos gratis y acumular puntos para obtener beneficios adicionales. Además, la farmacia ofrece un servicio a domicilio con envío gratuito, sin mínimo de compra, para mayor comodidad de los clientes. También brinda un servicio de orientación médica gratuita, para resolver dudas y consultas relacionadas con la salud. Los medicamentos de marca del Ahorro son una opción confiable y accesible para el cuidado de la salud. Por último, Farmacias del Ahorro Alfredo Baranda también ofrece el servicio de pago de servicios, facilitando a los clientes el pago de sus facturas de manera rápida y segura.
Mostrar más
Industria
Compras
Actividades:
Drug Store, Farmacia
Códigos ISIC
4772
Códigos NAICS
4461

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de FARMACIAS DEL AHORRO Alfredo Baranda?

El número de teléfono de FARMACIAS DEL AHORRO Alfredo Baranda es 55 5593 4000.
Q2

¿Dónde se encuentra FARMACIAS DEL AHORRO Alfredo Baranda?

FARMACIAS DEL AHORRO Alfredo Baranda se encuentra enTezozomoc Mz, Sur 20 15-48 Lt Int, Alfredo Baranda, 56610 Valle de Chalco Solidaridad, Méx., Mexico, San Miguel Xico Viejo, Estado de México.
Q3

¿Qué días está abierto FARMACIAS DEL AHORRO Alfredo Baranda ?

FARMACIAS DEL AHORRO Alfredo Baranda es lun–dom 24 Horas abierto.
Q4

¿FARMACIAS DEL AHORRO Alfredo Baranda tiene algún contacto principal?

Puede contactar a FARMACIAS DEL AHORRO Alfredo Baranda por teléfono al 55 5593 4000.
Q5

¿Cuál es la dirección web (URL) de FARMACIAS DEL AHORRO Alfredo Baranda?

El sitio web de FARMACIAS DEL AHORRO Alfredo Baranda es www.fahorro.com.
Q6

¿FARMACIAS DEL AHORRO Alfredo Baranda tiene servicio de entrega a domicilio?

, FARMACIAS DEL AHORRO Alfredo Baranda tiene servicio de entrega a domicilio. Llamar al 55 5593 4000 para más información.
+

Empresas similares cercanas

+

Empresas en Código Postal 56610

Empresas en 56610: 2 745
Población: 37 712
56610 Mapa de calor de densidad empresarial

Categorías

Shopping:  31 %
Food:  17 %
Otro:  52 %

Precio

Accesible:  62 %
Moderado:  23 %
Caro:  15 %
Otro:  0 %

Barrios

Alfredo Baranda:  23 %
Americas II:  5 %
Niños Heroes:  48 %
Otro:  23 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 56610

Género

Mujer:  51 %
Hombre:  49 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña