Es posible que esta información no sea actual, solo está para propósitos de archivo Aprende más

Fonda Doña Susana

Información de contacto

Fonda Doña Susana
Nicolás Bravo 3, La Asunción, Tláhuac, 13000 Ciudad de México, CDMX, Mexico
Tlahuac, México, D. F., 13000
Indicaciones
Horas: Mostrar
mapas de Google: Visitar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Fonda Doña Susana se encuentra en Tlahuac, México, D. F..
Industria
Restaurantes
Actividades:
Family Restaurant
Códigos ISIC
5610
Códigos NAICS
722

Preguntas y respuestas

Q1

¿Dónde se encuentra Fonda Doña Susana?

Fonda Doña Susana se encuentra enNicolás Bravo 3, La Asunción, Tláhuac, 13000 Ciudad de México, CDMX, Mexico, Tlahuac, México, D. F..
Q2

¿Qué días está abierto Fonda Doña Susana ?

Fonda Doña Susana es lun–mié, sáb–dom 9:00–18:00; jue 9:00–0:00; vie 0:00–6:00, 9:00–18:00 abierto.
Q3

¿Fonda Doña Susana tiene servicio de entrega a domicilio?

, Fonda Doña Susana tiene la opción de entrega a domicilio.
+

Empresas similares cercanas

+

Empresas en Código Postal 13000

Empresas en 13000: 223
Población: 2 082

Categorías

Shopping:  36 %
Food:  12 %
Restaurants:  10 %
Otro:  43 %

Precio

Accesible:  70 %
Moderado:  25 %
Muy caro:  5 %
Otro:  0 %

Barrios

La Asunción:  67 %
Tláhuac:  9 %
Otro:  24 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 13000

Género

Mujer:  52 %
Hombre:  48 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña