Es posible que esta información no sea actual, solo está para propósitos de archivo Aprende más

Fruteria La Huerta Fronter

Información de contacto

Fruteria La Huerta Fronter
Frontera 143, Roma Nte., Cuauhtémoc, 06700 Ciudad de México, CDMX, Mexico
Indicaciones
Horas: Mostrar
mapas de Google: Visitar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Industria
Comida
Actividades:
Fruit and Vegetable Store
Códigos ISIC
4721

Preguntas y respuestas

Q1

¿Dónde se encuentra Fruteria La Huerta Fronter?

Fruteria La Huerta Fronter se encuentra enFrontera 143, Roma Nte., Cuauhtémoc, 06700 Ciudad de México, CDMX, Mexico, México, D. F..
Q2

¿Qué días está abierto Fruteria La Huerta Fronter ?

Fruteria La Huerta Fronter es lun–sáb 8:00–20:00; cerrado dom abierto.
Q3

¿Fruteria La Huerta Fronter tiene servicio de entrega a domicilio?

Sí, Fruteria La Huerta Fronter tiene la opción de entrega a domicilio.
+

Empresas similares cercanas

+

Empresas en Código Postal 06700

Empresas en 06700: 29 540
Población: 27 342
06700 Mapa de calor de densidad empresarial

Categorías

Shopping:  19 %
Restaurants:  18 %
Medical:  14 %
Professional Services:  13 %
Otro:  36 %

Precio

Accesible:  47 %
Moderado:  37 %
Caro:  15 %
Muy caro:  1 %
Otro:  0 %

Barrios

Roma Norte:  83 %
Otro:  17 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 06700

Género

Mujer:  52 %
Hombre:  48 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña