Es posible que esta información no sea actual, solo está para propósitos de archivo Aprende más

Generics Pharmacy

Información de contacto

Generics Pharmacy
Cda.Pto.Acapulco 159, Casas Alemán, Gustavo A. Madero, 07580 Ciudad de México, CDMX, Mexico
Indicaciones
Horas: Mostrar
mapas de Google: Visitar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Generics Pharmacy se encuentra en México, D. F..
Industria
Compras
Actividades:
Farmacia
Códigos ISIC
4772
Códigos NAICS
4461

Preguntas y respuestas

Q1

¿Dónde se encuentra Generics Pharmacy?

Generics Pharmacy se encuentra enCda.Pto.Acapulco 159, Casas Alemán, Gustavo A. Madero, 07580 Ciudad de México, CDMX, Mexico.
Q2

¿Qué días está abierto Generics Pharmacy ?

Generics Pharmacy es lun–dom 9:00–22:00 abierto.
Q3

¿Cuál es la dirección web (URL) de Generics Pharmacy?

El sitio web de Generics Pharmacy es farmacia-casas-aleman-genericos.negocio.site.
Q4

¿Generics Pharmacy tiene servicio de entrega a domicilio?

Sí, Generics Pharmacy tiene la opción de entrega a domicilio.
+

Empresas similares cercanas

+

Empresas en Código Postal 07580

Empresas en 07580: 2 919
Población: 22 791
07580 Mapa de calor de densidad empresarial

Categorías

Shopping:  33 %
Food:  14 %
Restaurants:  11 %
Otro:  42 %

Precio

Accesible:  81 %
Moderado:  11 %
Caro:  8 %
Otro:  0 %

Barrios

Casas Alemán:  83 %
Otro:  17 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 07580

Género

Mujer:  53 %
Hombre:  47 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña