Es posible que esta información no sea actual, solo está para propósitos de archivo Aprende más

Granel Dulcerías

Este listado ha sido marcado como cerrado

Información de contacto

Granel Dulcerías
Cda. Perpetua 35, San José Insurgentes, Benito Juárez, 03900 Ciudad de México, CDMX, Mexico
Indicaciones
Horas históricas: Mostrar
mapas de Google: Visitar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Granel Dulcerías se encuentra en México, D. F..
Industria
Restaurantes
Actividades:
Dessert Buffet
Códigos ISIC
5610
Códigos NAICS
722

Preguntas y respuestas

Q1

¿Dónde se encuentra Granel Dulcerías?

Granel Dulcerías se encuentra enCda. Perpetua 35, San José Insurgentes, Benito Juárez, 03900 Ciudad de México, CDMX, Mexico.
Q2

¿Qué días está abierto Granel Dulcerías ?

Este listado ha sido marcado como cerrado
Granel Dulcerías es lun–dom 9:00–21:00 abierto.
Q3

¿Cuál es la dirección web (URL) de Granel Dulcerías?

El sitio web de Granel Dulcerías es graneldulcerias.com.mx.
+

Empresas similares cercanas

+

Empresas en Código Postal 03900

Empresas en 03900: 3 846
Población: 7 009
03900 Mapa de calor de densidad empresarial

Categorías

Shopping:  16 %
Professional Services:  16 %
Restaurants:  14 %
Otro:  55 %

Precio

Accesible:  57 %
Moderado:  31 %
Caro:  10 %
Muy caro:  2 %
Otro:  0 %

Barrios

San José Insurgentes:  87 %
Otro:  13 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 03900

Género

Mujer:  55 %
Hombre:  45 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña