Es posible que esta información no sea actual, solo está para propósitos de archivo Aprende más

Hamburguesas a la Parrilla

4,5 ★★★★ más de 10 reseñas

Información de contacto

Hamburguesas a la Parrilla
Colima S/N Col. Roma
Cuauhtémoc (Ciudad de México), México, D. F., 06760
Indicaciones
Horas: Mostrar
Página de Yelp : Visitar
Foursquare: Visitar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Hamburguesas a la Parrilla se encuentra en Cuauhtémoc (Ciudad de México), México, D. F.. Esta empresa se desempeña en la siguiente industria: Los vendedores ambulantes.
Industria
Comida »  Los vendedores ambulantes
Actividades:
Los vendedores ambulantes
Códigos ISIC
5610

Preguntas y respuestas

Q1

¿Dónde se encuentra Hamburguesas a la Parrilla?

Hamburguesas a la Parrilla se encuentra enColima S/N Col. Roma, Cuauhtémoc (Ciudad de México), México, D. F., 06760.
Q2

¿Qué días está abierto Hamburguesas a la Parrilla ?

Hamburguesas a la Parrilla es lun–dom 12:30–2:00 abierto.
Q3

¿Cuál es la dirección web (URL) de Hamburguesas a la Parrilla?

No hay ningún sitio web de Hamburguesas a la Parrilla, pero puede encontrar a Hamburguesas a la Parrilla en Yelp.
Q4

¿Hay algún lugar para estacionar en Hamburguesas a la Parrilla?

, Hamburguesas a la Parrilla tiene lugar de estacionamiento disponible en la calle.
Q5

¿Hamburguesas a la Parrilla tiene servicio de internet inalámbrico (Wifi) disponible?

No, Hamburguesas a la Parrilla no tiene Wifi disponible en esta ubicación.
+

Empresas en Código Postal 06760

Empresas en 06760: 13 560
Población: 19 210
06760 Mapa de calor de densidad empresarial

Categorías

Medical:  24 %
Shopping:  18 %
Professional Services:  13 %
Restaurants:  11 %
Otro:  33 %

Precio

Accesible:  63 %
Moderado:  28 %
Caro:  8 %
Muy caro:  1 %
Otro:  0 %

Barrios

Roma Norte:  6 %
Roma Sur:  83 %
Otro:  12 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 06760

Género

Mujer:  54 %
Hombre:  46 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña

Comentarios comerciales

★★★★★No hay reseñas en BizArchivo4,5★★★★más de 10 reseñas en otros lugares

0 reseñas

Sé el primero en escribir un comentario.