Helados Santa Clara
4,1 ★★★★★ más de 100 reseñas
Información de contacto
Helados Santa ClaraUniversidad 343
Ciudad de México, México, D. F.
Indicaciones | lunes | |
| martes | |
| miércoles | |
| jueves | |
| viernes | |
| sábado | |
| domingo | |
Descripción de la empresa
Helados Santa Clara se encuentra en Ciudad de México, México, D. F..
Preguntas y respuestas
Q1
¿Dónde se encuentra Helados Santa Clara?
Helados Santa Clara se encuentra enUniversidad 343, Ciudad de México, México, D. F..Q2
¿Qué días está abierto Helados Santa Clara ?
Helados Santa Clara es
| lunes: | 16:00–21:00 |
| martes: | 14:00–21:00 |
| miércoles: | 13:00–20:00 |
| jueves: | 14:00–21:00 |
| viernes: | 15:00–21:00 |
| sábado: | 13:00–21:00 |
| domingo: | 14:00–21:00 |
abierto
Q3
¿Cuál es la dirección web (URL) de Helados Santa Clara?
No hay ningún sitio web de Helados Santa Clara, pero puede encontrar a Helados Santa Clara en
Foursquare.
Q4
¿Helados Santa Clara tiene servicio de entrega a domicilio?
Sí, Helados Santa Clara tiene la opción de entrega a domicilio. +Negocios adicionales en esta dirección
Universidad 343 Ciudad de México, México, D. F.
Nailkery Narvarte
Manicuras y Pedicuras
+Empresas en Código Postal 03023
Empresas en 03023: 2 609
Población: 34 520
Barrios
U Habitacional IMSS Narvarte, Narvarte Oriente: 9 %
+Estadísticas y demografía para Código Postal 03023
+Comentarios comerciales
★★★★★No hay reseñas en BizArchivo4,1★★★★★más de 100 reseñas en otros lugares
0 reseñas
Sé el primero en escribir un comentario.