Es posible que esta información no sea actual, solo está para propósitos de archivo Aprende más

House Pizza

Información de contacto

House Pizza
45230, C. Francisco I. Madero 19, Santa Ana Tepetitlán, Zapopan, Jal., Mexico
Indicaciones
Teléfono: 33 1730 9369
Horas: Mostrar
mapas de Google: Visitar
Llamar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Esta empresa se desempeña en la siguiente industria: Pizza.
Industria
Restaurantes »  Pizza
Actividades:
Pizza Takeaway, Pizza
Códigos ISIC
5610

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de House Pizza?

El número de teléfono de House Pizza es 33 1730 9369.
Q2

¿Dónde se encuentra House Pizza?

House Pizza se encuentra en45230, C. Francisco I. Madero 19, Santa Ana Tepetitlán, Zapopan, Jal., Mexico, Jalisco.
Q3

¿Qué días está abierto House Pizza ?

House Pizza es lun–dom 10:00–22:00 abierto.
Q4

¿House Pizza tiene algún contacto principal?

Puede contactar a House Pizza por teléfono al 33 1730 9369.
Q5

¿House Pizza tiene servicio de entrega a domicilio?

Sí, House Pizza tiene servicio de entrega a domicilio. Llamar al 33 1730 9369 para más información.
+

Empresas similares cercanas

+

Empresas en Código Postal 45230

Empresas en 45230: 1 606
Población: 24 041

Categorías

Shopping:  26 %
Food:  16 %
Industry:  11 %
Otro:  47 %

Precio

Accesible:  75 %
Moderado:  12 %
Caro:  12 %
Otro:  0 %

Barrios

La Haciendita:  7 %
Santa Ana Tepetitlán:  67 %
Otro:  26 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 45230

Género

Mujer:  50 %
Hombre:  50 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña