Es posible que esta información no sea actual, solo está para propósitos de archivo Aprende más

La Casa Verde

3,2 ★★★★★ más de 10 reseñas

Información de contacto

La Casa Verde
Valle dorado
Ciudad López Mateos, Estado de México
Indicaciones
Foursquare: Visitar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

La Casa Verde se encuentra en Ciudad López Mateos, Estado de México. Esta empresa se desempeña en la siguiente industria: Sangucherías.
Industria
Restaurantes »  Sangucherías
Actividades:
Sangucherías
Códigos ISIC
5610

Preguntas y respuestas

Q1

¿Dónde se encuentra La Casa Verde?

La Casa Verde se encuentra enValle dorado, Ciudad López Mateos, Estado de México.
Q2

¿Cuál es la dirección web (URL) de La Casa Verde?

No hay ningún sitio web de La Casa Verde, pero puede encontrar a La Casa Verde en Foursquare.
Q3

¿La Casa Verde tiene servicio de internet inalámbrico (Wifi) disponible?

No, La Casa Verde no tiene Wifi disponible en esta ubicación.
+

Empresas similares cercanas

+

Empresas en Código Postal 54020

Empresas en 54020: 4 572
Población: 28 309
54020 Mapa de calor de densidad empresarial

Categorías

Shopping:  26 %
Restaurants:  12 %
Otro:  62 %

Precio

Accesible:  53 %
Moderado:  35 %
Caro:  12 %
Otro:  0 %

Barrios

Benito Juárez(Tequex):  7 %
Residencial El Dorado:  6 %
Tequexquinahuacrivera del Bosque:  16 %
Valle Dorado:  43 %
Otro:  28 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 54020

Género

Mujer:  52 %
Hombre:  48 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña

Comentarios comerciales

★★★★★No hay reseñas en BizArchivo3,2★★★★★más de 10 reseñas en otros lugares

0 reseñas

Sé el primero en escribir un comentario.