Es posible que esta información no sea actual, solo está para propósitos de archivo Aprende más

La Cascada

Información de contacto

La Cascada
Gta. Bucareli 71, Metropolitana 2da Secc, 57740 Cdad. Nezahualcóyotl, Méx., Mexico
Nezahualcóyotl (estado de México), Estado de México, 57740
Indicaciones
Teléfono: 55 2232 2364
Horas: Mostrar
mapas de Google: Visitar
Llamar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

La Cascada se encuentra en Nezahualcóyotl (estado de México), Estado de México.
Industria
Servicios del hogar
Actividades:
Drinking water supplier, Bottled Water Supplier
Códigos ISIC
36004630
Códigos NAICS
221310

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de La Cascada?

El número de teléfono de La Cascada es 55 2232 2364.
Q2

¿Dónde se encuentra La Cascada?

La Cascada se encuentra enGta. Bucareli 71, Metropolitana 2da Secc, 57740 Cdad. Nezahualcóyotl, Méx., Mexico, Nezahualcóyotl (estado de México), Estado de México.
Q3

¿Qué días está abierto La Cascada ?

La Cascada es lun–vie 9:00–18:00; cerrado sáb–dom abierto.
Q4

¿La Cascada tiene algún contacto principal?

Puede contactar a La Cascada por teléfono al 55 2232 2364.
Q5

¿La Cascada tiene servicio de entrega a domicilio?

, La Cascada tiene servicio de entrega a domicilio. Llamar al 55 2232 2364 para más información.
+

Empresas similares cercanas

+

Negocios adicionales en esta dirección

Gta. Bucareli 71, Metropolitana 2da Secc, 57740 Cdad. Nezahualcóyotl, Méx., Mexico Nezahualcóyotl (estado de México), Estado de México, 57740
+

Empresas en Código Postal 57740

Empresas en 57740: 2 990
Población: 25 263
57740 Mapa de calor de densidad empresarial

Categorías

Shopping:  30 %
Restaurants:  13 %
Food:  11 %
Otro:  47 %

Precio

Accesible:  60 %
Moderado:  27 %
Caro:  13 %
Otro:  0 %

Barrios

Metropolitana 2da Sección:  85 %
Otro:  15 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 57740

Género

Mujer:  52 %
Hombre:  48 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña