Es posible que esta información no sea actual, solo está para propósitos de archivo Aprende más

La Terraza Expresso Bar

3,8 ★★★★★ más de 10 reseñas

Información de contacto

La Terraza Expresso Bar
Encuentro de Maravatío #3755 Col. Hnos. López-Rayón, 58086 Morelia, Mexico
Indicaciones
Horas: Mostrar
Foursquare: Visitar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Industria
Restaurantes
Actividades:
Wine Bar
Códigos ISIC
5630
Códigos NAICS
722515

Preguntas y respuestas

Q1

¿Dónde se encuentra La Terraza Expresso Bar?

La Terraza Expresso Bar se encuentra enEncuentro de Maravatío #3755 Col. Hnos. López-Rayón, 58086 Morelia, Mexico, Michoacán.
Q2

¿Qué días está abierto La Terraza Expresso Bar ?

La Terraza Expresso Bar es mar–dom 13:30–0:00; cerrado lun abierto.
Q3

¿Cuál es la dirección web (URL) de La Terraza Expresso Bar?

No hay ningún sitio web de La Terraza Expresso Bar, pero puede encontrar a La Terraza Expresso Bar en Foursquare.
Q4

¿La Terraza Expresso Bar tiene servicio de internet inalámbrico (Wifi) disponible?

Sí, La Terraza Expresso Bar tiene Wifi disponible en este lugar.
+

Empresas similares cercanas

+

Negocios adicionales en esta dirección

Encuentro de Maravatío #3755 Col. Hnos. López-Rayón, 58086 Morelia, Mexico
+

Empresas en Código Postal 58086

Empresas en 58086: 88
Población: 509

Categorías

Restaurants:  19 %
Automotive:  18 %
Shopping:  17 %
Industry:  12 %
Otro:  34 %

Precio

Moderado:  67 %
Accesible:  33 %
Otro:  0 %

Barrios

Hermanos Lopez Rayon:  8 %
Hermanos Lopez de Rayon:  8 %
Hermanos López Rayón:  83 %
Otro:  0 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 58086

Género

Mujer:  53 %
Hombre:  47 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña

Comentarios comerciales

★★★★★No hay reseñas en BizArchivo3,8★★★★★más de 10 reseñas en otros lugares

0 reseñas

Sé el primero en escribir un comentario.