Es posible que esta información no sea actual, solo está para propósitos de archivo Aprende más

La Textilera

Este listado ha sido marcado como cerrado

Información de contacto

La Textilera
Av. de los Maestros 2706, Versalles 2da Secc, 20285 Aguascalientes, Ags., Mexico
Aguascalientes (Aguascalientes), 20285
Indicaciones
Teléfono histórico: 449 978 7828
Horas históricas: Mostrar
mapas de Google: Visitar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

La Textilera se encuentra en Aguascalientes (Aguascalientes).
Empleados: 0-5
Industria
Compras
Actividades:
Bedding Store
Códigos ISIC
4759

Preguntas y respuestas

Q1

¿Dónde se encuentra La Textilera?

La Textilera se encuentra enAv. de los Maestros 2706, Versalles 2da Secc, 20285 Aguascalientes, Ags., Mexico, Aguascalientes (Aguascalientes).
Q2

¿Qué días está abierto La Textilera ?

Este listado ha sido marcado como cerrado
La Textilera es lun–sáb 9:30–20:30; cerrado dom abierto.
Q3

¿Cuál es la dirección web (URL) de La Textilera?

El sitio web de La Textilera es www.textilera.com.mx.
+

Empresas similares cercanas

+

Negocios adicionales en esta dirección

Av. de los Maestros 2706, Versalles 2da Secc, 20285 Aguascalientes, Ags., Mexico Aguascalientes (Aguascalientes), 20285
+

Empresas en Código Postal 20285

Empresas en 20285: 895
Población: 4 684

Categorías

Shopping:  27 %
Automotive:  15 %
Food:  13 %
Otro:  45 %

Precio

Accesible:  80 %
Moderado:  10 %
Caro:  10 %
Otro:  0 %

Barrios

Versalles 1ra Sección:  15 %
Versalles 2a Sección:  5 %
Versalles 2da Sección:  69 %
Otro:  11 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 20285

Género

Mujer:  52 %
Hombre:  48 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña