Laboratorio Médico del Chopo
Este listado ha sido marcado como cerrado
Información de contacto
Laboratorio Médico del ChopoTonalá 311, Roma Sur, 06760 Ciudad de México, CDMX, Mexico
Indicaciones Teléfono histórico: 55 1104 4888
| lunes | |
| martes | |
| miércoles | |
| jueves | |
| viernes | |
| sábado | |
| domingo | |
Descripción de la empresa
Esta empresa se desempeña en la siguiente industria: Laboratorios médicos.
Actividades:
Laboratorios médicos
Códigos ISIC
8690
Códigos NAICS
621511
Preguntas y respuestas
Q1
¿Dónde se encuentra Laboratorio Médico del Chopo?
Laboratorio Médico del Chopo se encuentra enTonalá 311, Roma Sur, 06760 Ciudad de México, CDMX, Mexico, México, D. F..Q2
¿Qué días está abierto Laboratorio Médico del Chopo ?
Este listado ha sido marcado como cerrado
Laboratorio Médico del Chopo es lun–vie 6:00–13:30; sáb 7:00–13:30; cerrado dom abierto.
Q3
¿Cuál es la dirección web (URL) de Laboratorio Médico del Chopo?
El sitio web de Laboratorio Médico del Chopo es
www.chopo.com.mx.
+Empresas similares cercanas
+Negocios adicionales en esta dirección
Tonalá 311, Roma Sur, 06760 Ciudad de México, CDMX, Mexico
ChopoNegocios en esta dirección Laboratorio Medico Del Chopo, S.A. De C.V.
Negocios en esta dirección
Pedro Guez
Negocios en esta dirección
+Laboratorio Médico del Chopo · Youtube
+Empresas en Código Postal 06760
Empresas en 06760: 13 560
Población: 19 210
Categorías
Professional Services: 13 %
+Estadísticas y demografía para Código Postal 06760
+