Es posible que esta información no sea actual, solo está para propósitos de archivo Aprende más

Las Crepas Acuitlapilco

Información de contacto

Las Crepas Acuitlapilco
56335, Av Arca de Noe 241, Acuitlapilco, Chimalhuacán, Méx., Mexico
Indicaciones
Horas: Mostrar
mapas de Google: Visitar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Industria
Comida
Actividades:
Crêperie
Códigos ISIC
4721

Preguntas y respuestas

Q1

¿Dónde se encuentra Las Crepas Acuitlapilco?

Las Crepas Acuitlapilco se encuentra en56335, Av Arca de Noe 241, Acuitlapilco, Chimalhuacán, Méx., Mexico, Estado de México.
Q2

¿Qué días está abierto Las Crepas Acuitlapilco ?

Las Crepas Acuitlapilco es sáb–dom 17:00–22:00; cerrado lun–vie abierto.
Q3

¿Cuál es la dirección web (URL) de Las Crepas Acuitlapilco?

El sitio web de Las Crepas Acuitlapilco es las-crepas-acuitlapilco.business.site.
Q4

¿Las Crepas Acuitlapilco tiene servicio de entrega a domicilio?

, Las Crepas Acuitlapilco tiene la opción de entrega a domicilio.
+

Empresas similares cercanas

+

Negocios adicionales en esta dirección

56335, Av Arca de Noe 241, Acuitlapilco, Chimalhuacán, Méx., Mexico
+

Empresas en Código Postal 56335

Empresas en 56335: 5 548
Población: 107 102
56335 Mapa de calor de densidad empresarial

Categorías

Shopping:  33 %
Food:  18 %
Restaurants:  11 %
Otro:  38 %

Precio

Accesible:  73 %
Moderado:  19 %
Caro:  8 %
Otro:  0 %

Barrios

Acuitlapilco:  49 %
Santa Maria Nativitas:  30 %
Otro:  21 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 56335

Género

Mujer:  51 %
Hombre:  49 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña