Es posible que esta información no sea actual, solo está para propósitos de archivo Aprende más

Level Up

Información de contacto

Level Up
Insurgentes Sur 348 piso 4
Ciudad de México, México, D. F.
Indicaciones
Horas: Mostrar
Foursquare: Visitar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Level Up se encuentra en Ciudad de México, México, D. F..

Preguntas y respuestas

Q1

¿Dónde se encuentra Level Up?

Level Up se encuentra enInsurgentes Sur 348 piso 4, Ciudad de México, México, D. F..
Q2

¿Qué días está abierto Level Up ?

Level Up es
lunes:8:00–13:00, 16:00–18:00
martes:9:00–19:00
miércoles:8:00–18:00
jueves:9:00–18:00
viernes:8:00–11:00, 13:00–20:00, 22:00–0:00
sábado:15:00–16:00, 22:00–23:00
domingo:Cerrado
abierto
Q3

¿Cuál es la dirección web (URL) de Level Up?

No hay ningún sitio web de Level Up, pero puede encontrar a Level Up en Foursquare.
+

Negocios adicionales en esta dirección

Insurgentes Sur 348 piso 4 Ciudad de México, México, D. F.
+

Empresas en Código Postal 06700

Empresas en 06700: 7 926
Población: 27 342
06700 Mapa de calor de densidad empresarial

Categorías

Shopping:  19 %
Restaurants:  18 %
Medical:  14 %
Professional Services:  13 %
Otro:  36 %

Precio

Accesible:  47 %
Moderado:  37 %
Caro:  15 %
Muy caro:  1 %
Otro:  0 %

Barrios

Roma Norte:  83 %
Otro:  17 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 06700

Género

Mujer:  52 %
Hombre:  48 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña