Es posible que esta información no sea actual, solo está para propósitos de archivo Aprende más

LUKA nail room

Este listado ha sido marcado como cerrado

Información de contacto

LUKA nail room
Parroquia 716, Col del Valle Sur, Benito Juárez, 03100 Ciudad de México, CDMX, Mexico
Indicaciones
Teléfono histórico: 55 7392 1307
Horas históricas: Mostrar
mapas de Google: Visitar
Instagram: Visitar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Esta empresa se desempeña en la siguiente industria: Manicuras y Pedicuras.
Industria
Belleza y Spas »  Manicuras y Pedicuras
Actividades:
Manicuras y Pedicuras
Códigos ISIC
9602
Códigos NAICS
812113

Preguntas y respuestas

Q1

¿Dónde se encuentra LUKA nail room?

LUKA nail room se encuentra enParroquia 716, Col del Valle Sur, Benito Juárez, 03100 Ciudad de México, CDMX, Mexico, México, D. F..
Q2

¿Qué días está abierto LUKA nail room ?

Este listado ha sido marcado como cerrado
LUKA nail room es lun–vie 10:00–19:00; sáb 9:00–17:00; cerrado dom abierto.
Q3

¿Cuál es la dirección web (URL) de LUKA nail room?

No hay ningún sitio web de LUKA nail room, pero puede encontrar a LUKA nail room en Instagram.
+

Empresas similares cercanas

+

Empresas en Código Postal 03100

Empresas en 03100: 26 013
Población: 27 021
03100 Mapa de calor de densidad empresarial

Categorías

Shopping:  20 %
Professional Services:  17 %
Medical:  11 %
Restaurants:  10 %
Otro:  41 %

Precio

Accesible:  62 %
Moderado:  28 %
Caro:  9 %
Muy caro:  1 %
Otro:  0 %

Barrios

Colonia del Valle Centro:  35 %
Colonia del Valle Norte:  11 %
Colonia del Valle Sur:  10 %
Del Valle:  6 %
Del Valle Norte:  5 %
Otro:  33 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 03100

Género

Mujer:  55 %
Hombre:  45 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña