Es posible que esta información no sea actual, solo está para propósitos de archivo Aprende más

Miscelánea Luis Ángel

Información de contacto

Miscelánea Luis Ángel
Emiliano Zapata 59, Melchor Muzquiz, 55240 Ecatepec de Morelos, Méx., Mexico
Indicaciones
Horas: Mostrar
mapas de Google: Visitar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Industria
Comida
Actividades:
Soft Drinks Shop
Códigos ISIC
4722

Preguntas y respuestas

Q1

¿Dónde se encuentra Miscelánea Luis Ángel?

Miscelánea Luis Ángel se encuentra enEmiliano Zapata 59, Melchor Muzquiz, 55240 Ecatepec de Morelos, Méx., Mexico, Estado de México.
Q2

¿Qué días está abierto Miscelánea Luis Ángel ?

Miscelánea Luis Ángel es lun–dom 7:00–22:00 abierto.
Q3

¿Cuál es la dirección web (URL) de Miscelánea Luis Ángel?

El sitio web de Miscelánea Luis Ángel es luisangel.negocio.site.
+

Empresas similares cercanas

+

Empresas en Código Postal 55240

Empresas en 55240: 1 241
Población: 8 991

Categorías

Shopping:  26 %
Restaurants:  10 %
Otro:  63 %

Precio

Accesible:  75 %
Moderado:  12 %
Caro:  12 %
Otro:  0 %

Barrios

Alborada de Aragon:  11 %
Florida:  31 %
Melchor Muzquiz:  24 %
Otro:  34 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 55240

Género

Mujer:  52 %
Hombre:  48 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña