Es posible que esta información no sea actual, solo está para propósitos de archivo Aprende más

Papas Blanquita

Información de contacto

Papas Blanquita
Avenida de Las Aves 302 Fraccionamiento Villas del Pedregal, 58330 Morelia, Mich., Mexico
Indicaciones
Horas: Mostrar
mapas de Google: Visitar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Industria
Restaurantes
Actividades:
Churreria
Códigos ISIC
5610
Códigos NAICS
722

Preguntas y respuestas

Q1

¿Dónde se encuentra Papas Blanquita?

Papas Blanquita se encuentra enAvenida de Las Aves 302 Fraccionamiento Villas del Pedregal, 58330 Morelia, Mich., Mexico, Michoacán.
Q2

¿Qué días está abierto Papas Blanquita ?

Papas Blanquita es lun–vie 19:00–23:00; sáb 18:30–23:30; cerrado dom abierto.
Q3

¿Papas Blanquita tiene servicio de entrega a domicilio?

Sí, Papas Blanquita tiene la opción de entrega a domicilio.
+

Empresas similares cercanas

+

Empresas en Código Postal 58330

Empresas en 58330: 2 130
Población: 30 734

Categorías

Food:  23 %
Shopping:  21 %
Restaurants:  17 %
Otro:  39 %

Barrios

Arboledas Valladolid:  3 %
Centro:  3 %
Cuto de la Esperanza:  3 %
Fracc La Hacienda 2a etapa:  3 %
Fracc. La Hacienda:  3 %
Fraccionamiento villas del pedregal:  3 %
La Hacienda:  3 %
Las Maritas:  3 %
Río Florido:  3 %
San Isidro Itzicuaro:  3 %
San Lorenzo:  3 %
Sin Nombre, Residencial San José de la Huerta:  3 %
Villas del Pedregal:  55 %
Villas del pedregal:  3 %
Otro:  0 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 58330

Género

Mujer:  51 %
Hombre:  49 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña