Es posible que esta información no sea actual, solo está para propósitos de archivo Aprende más

Información de contacto

Papeleria Los Globos
Bellas Artes 129, Metropolitana 2da Secc, 57740 Cdad. Nezahualcóyotl, Méx., Mexico
Nezahualcóyotl (estado de México), Estado de México, 57740
Indicaciones
Horas: Mostrar
mapas de Google: Visitar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Papeleria Los Globos se encuentra en Nezahualcóyotl (estado de México), Estado de México. Esta empresa se desempeña en la siguiente industria: Material de oficina y estanterías.
Industria
Compras »  Material de oficina y estanterías
Actividades:
Material de oficina y estanterías
Códigos ISIC
4761

Preguntas y respuestas

Q1

¿Dónde se encuentra Papeleria Los Globos?

Papeleria Los Globos se encuentra enBellas Artes 129, Metropolitana 2da Secc, 57740 Cdad. Nezahualcóyotl, Méx., Mexico, Nezahualcóyotl (estado de México), Estado de México.
Q2

¿Qué días está abierto Papeleria Los Globos ?

Papeleria Los Globos es lun–vie 7:30–20:30; sáb–dom 12:00–20:30 abierto.
Q3

¿Papeleria Los Globos tiene servicio de entrega a domicilio?

, Papeleria Los Globos tiene la opción de entrega a domicilio.
+

Empresas similares cercanas

+

Empresas en Código Postal 57740

Empresas en 57740: 2 990
Población: 25 263
57740 Mapa de calor de densidad empresarial

Categorías

Shopping:  30 %
Restaurants:  13 %
Food:  11 %
Otro:  47 %

Precio

Accesible:  60 %
Moderado:  27 %
Caro:  13 %
Otro:  0 %

Barrios

Metropolitana 2da Sección:  85 %
Otro:  15 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 57740

Género

Mujer:  52 %
Hombre:  48 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña