Es posible que esta información no sea actual, solo está para propósitos de archivo Aprende más

Patio de Café

Información de contacto

Patio de Café
Arquitectura 71, Copilco Universidad, Coyoacán, 04360 Ciudad de México, CDMX, Mexico
Indicaciones
Horas: Mostrar
mapas de Google: Visitar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Industria
Restaurantes
Actividades:
Espresso Bar
Códigos ISIC
5610
Códigos NAICS
722

Preguntas y respuestas

Q1

¿Dónde se encuentra Patio de Café?

Patio de Café se encuentra enArquitectura 71, Copilco Universidad, Coyoacán, 04360 Ciudad de México, CDMX, Mexico, México, D. F..
Q2

¿Qué días está abierto Patio de Café ?

Patio de Café es lun–vie 7:30–20:00; sáb 9:00–17:30; cerrado dom abierto.
Q3

¿Patio de Café tiene servicio de entrega a domicilio?

Sí, Patio de Café tiene la opción de entrega a domicilio.
+

Empresas similares cercanas

+

Empresas en Código Postal 04360

Empresas en 04360: 2 613
Población: 4 714
04360 Mapa de calor de densidad empresarial

Categorías

Shopping:  23 %
Restaurants:  18 %
Otro:  58 %

Precio

Accesible:  74 %
Moderado:  20 %
Caro:  4 %
Muy caro:  2 %
Otro:  0 %

Barrios

Ciudad Universitaria:  7 %
Copilco Universidad:  51 %
Copilco el Alto:  15 %
Otro:  27 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 04360

Género

Mujer:  53 %
Hombre:  47 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña