Es posible que esta información no sea actual, solo está para propósitos de archivo Aprende más

Plaza Tauro

Información de contacto

Plaza Tauro
Carr Zumpango - Tecamac 1750, San Lorenzo, 55600 Paseos del Lago II, Méx., Mexico
El Llano Santa María, Estado de México
Indicaciones
Horas: Mostrar
Perfil de Facebook: Visitar
mapas de Google: Visitar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Plaza Tauro se encuentra en El Llano Santa María, Estado de México.
Industria
Compras
Actividades:
Shopping Mall
Códigos ISIC
4719

Preguntas y respuestas

Q1

¿Dónde se encuentra Plaza Tauro?

Plaza Tauro se encuentra enCarr Zumpango - Tecamac 1750, San Lorenzo, 55600 Paseos del Lago II, Méx., Mexico, El Llano Santa María, Estado de México.
Q2

¿Qué días está abierto Plaza Tauro ?

Plaza Tauro es lun–vie 9:00–19:00; sáb–dom 9:00–17:00 abierto.
Q3

¿Cuál es la dirección web (URL) de Plaza Tauro?

No hay ningún sitio web de Plaza Tauro, pero puede encontrar a Plaza Tauro en Facebook.
+

Empresas similares cercanas

+

Empresas en Código Postal 55600

Empresas en 55600: 7 262
Población: 24 457
55600 Mapa de calor de densidad empresarial

Categorías

Shopping:  33 %
Food:  14 %
Restaurants:  10 %
Otro:  43 %

Precio

Accesible:  68 %
Moderado:  21 %
Caro:  8 %
Muy caro:  2 %
Otro:  0 %

Barrios

San Juan:  30 %
San Lorenzo:  10 %
San Miguel:  9 %
San Sebastian:  6 %
Santiago 1ra Sección:  15 %
Santiago 2da Sección:  5 %
Otro:  25 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 55600

Género

Mujer:  51 %
Hombre:  49 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña