Es posible que esta información no sea actual, solo está para propósitos de archivo Aprende más

Pollos Romanos

Este listado ha sido marcado como cerrado

Información de contacto

Pollos Romanos
Ote. 102 3557, Bramadero Ramos Millán, Iztacalco, 08000 Ciudad de México, CDMX, Mexico
Indicaciones
Horas históricas: Mostrar
Perfil de Facebook: Visitar
mapas de Google: Visitar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Empleados: 0-5
Industria
Restaurantes
Actividades:
Chicken Restaurant
Códigos ISIC
5610
Códigos NAICS
722

Preguntas y respuestas

Q1

¿Dónde se encuentra Pollos Romanos?

Pollos Romanos se encuentra enOte. 102 3557, Bramadero Ramos Millán, Iztacalco, 08000 Ciudad de México, CDMX, Mexico, México, D. F..
Q2

¿Qué días está abierto Pollos Romanos ?

Este listado ha sido marcado como cerrado
Pollos Romanos es lun–vie 7:30–18:00; sáb–dom 10:00–18:00 abierto.
Q3

¿Cuál es la dirección web (URL) de Pollos Romanos?

No hay ningún sitio web de Pollos Romanos, pero puede encontrar a Pollos Romanos en Facebook.
+

Información histórica

Sitios web y correos electrónicos comerciales antiguos que ya no existen, solo con fines informativos.
pollosromanos.com.mx
+

Empresas similares cercanas

+

Empresas en Código Postal 08000

Empresas en 08000: 1 669
Población: 21 007

Categorías

Shopping:  25 %
Restaurants:  18 %
Food:  13 %
Otro:  45 %

Precio

Accesible:  73 %
Moderado:  23 %
Caro:  4 %
Otro:  0 %

Barrios

Bramadero Ramos Millán:  73 %
Gabriel Ramos Millán-Bramadero:  9 %
Otro:  18 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 08000

Género

Mujer:  52 %
Hombre:  48 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña