Es posible que esta información no sea actual, solo está para propósitos de archivo Aprende más

Que Chulada!

Este listado ha sido marcado como cerrado

Información de contacto

Que Chulada!
AV.506 No.80-A Col. San Juan de Aragón 1ra Sección San Juan de Aragón, 1ra. Sección, 07969 Ciudad de México, Mexico
Indicaciones
Teléfono histórico: 55 8495 4497
Horas históricas: Mostrar
Perfil de Facebook: Visitar
mapas de Google: Visitar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

"Que Chulada!" es una sala de belleza que se dedica a consentir a sus clientes y brindarles momentos agradables. Ofrece una amplia gama de servicios en un mismo lugar, para que los clientes puedan obtener todo lo que necesitan para su cuidado personal.
Mostrar más
Industria
Belleza y Spas »  Manicuras y Pedicuras
Actividades:
Stylist, Manicuras y Pedicuras
Códigos ISIC
9602
Códigos NAICS
812113

Preguntas y respuestas

Q1

¿Dónde se encuentra Que Chulada!?

Que Chulada! se encuentra enAV.506 No.80-A Col. San Juan de Aragón 1ra Sección San Juan de Aragón, 1ra. Sección, 07969 Ciudad de México, Mexico, México, D. F..
Q2

¿Qué días está abierto Que Chulada! ?

Este listado ha sido marcado como cerrado
Que Chulada! es lun–dom 9:00–20:00 abierto.
Q3

¿Cuál es la dirección web (URL) de Que Chulada!?

No hay ningún sitio web de Que Chulada!, pero puede encontrar a Que Chulada! en Facebook.
+

Empresas similares cercanas

+

Empresas en Código Postal 07969

Empresas en 07969: 3 314
Población: 33 851
07969 Mapa de calor de densidad empresarial

Categorías

Shopping:  23 %
Restaurants:  14 %
Food:  12 %
Otro:  51 %

Precio

Accesible:  64 %
Moderado:  30 %
Caro:  4 %
Muy caro:  2 %
Otro:  0 %

Barrios

Gustavo A. Madero:  6 %
San Juan de Aragón I Sección:  39 %
San Juan de Aragón II Sección:  33 %
Otro:  22 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 07969

Género

Mujer:  53 %
Hombre:  47 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña