Es posible que esta información no sea actual, solo está para propósitos de archivo Aprende más

Regalos Somar

Información de contacto

Regalos Somar
Av Camarón Sábalo, Sábalo Country, 82100 Mazatlán, Sin., Mexico
Indicaciones
Horas: Mostrar
mapas de Google: Visitar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Industria
Compras
Actividades:
Gift Shop
Códigos ISIC
4773
Códigos NAICS
4539

Preguntas y respuestas

Q1

¿Dónde se encuentra Regalos Somar?

Regalos Somar se encuentra enAv Camarón Sábalo, Sábalo Country, 82100 Mazatlán, Sin., Mexico, Sinaloa.
Q2

¿Qué días está abierto Regalos Somar ?

Regalos Somar es mié–dom 19:00–2:00; cerrado lun–mar abierto.
Q3

¿Regalos Somar tiene servicio de entrega a domicilio?

Sí, Regalos Somar tiene la opción de entrega a domicilio.
+

Empresas similares cercanas

+

Empresas en Código Postal 82100

Empresas en 82100: 1 033
Población: 1 069

Categorías

Restaurants:  25 %
Hotels & Travel:  19 %
Shopping:  15 %
Home Services:  10 %
Otro:  32 %

Precio

Moderado:  46 %
Accesible:  35 %
Caro:  16 %
Muy caro:  3 %
Otro:  0 %

Barrios

Country Club:  5 %
Marina Mazatlán:  9 %
Sábalo Country:  48 %
Otro:  38 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 82100

Género

Mujer:  51 %
Hombre:  49 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña