Es posible que esta información no sea actual, solo está para propósitos de archivo Aprende más

Tacos de guisado "El Jefecito"

Información de contacto

Tacos de guisado "El Jefecito"
Coahuila 100, Roma Sur, Cuauhtémoc, 06760 Ciudad de México, CDMX, Mexico
Indicaciones
Horas: Mostrar
mapas de Google: Visitar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Esta empresa se desempeña en la siguiente industria: Tiendas de alimentación y supermercados.
Industria
Comida »  Supermercados
Actividades:
Bodega
Códigos ISIC
4711
Códigos NAICS
445110

Preguntas y respuestas

Q1

¿Dónde se encuentra Tacos de guisado "El Jefecito"?

Tacos de guisado "El Jefecito" se encuentra enCoahuila 100, Roma Sur, Cuauhtémoc, 06760 Ciudad de México, CDMX, Mexico, México, D. F..
Q2

¿Qué días está abierto Tacos de guisado "El Jefecito" ?

Tacos de guisado "El Jefecito" es lun–sáb 8:00–11:30; cerrado dom abierto.
Q3

¿Tacos de guisado "El Jefecito" tiene servicio de entrega a domicilio?

Sí, Tacos de guisado "El Jefecito" tiene la opción de entrega a domicilio.
+

Empresas similares cercanas

+

Empresas en Código Postal 06760

Empresas en 06760: 13 560
Población: 19 210
06760 Mapa de calor de densidad empresarial

Categorías

Medical:  24 %
Shopping:  18 %
Professional Services:  13 %
Restaurants:  11 %
Otro:  33 %

Precio

Accesible:  63 %
Moderado:  28 %
Caro:  8 %
Muy caro:  1 %
Otro:  0 %

Barrios

Roma Norte:  6 %
Roma Sur:  83 %
Otro:  12 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 06760

Género

Mujer:  54 %
Hombre:  46 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña