Es posible que esta información no sea actual, solo está para propósitos de archivo Aprende más

Tacos El Clon

Información de contacto

Tacos El Clon
MEX 5 Manzana 057, 50564 San Sebastián Buenos Aires, Méx., Mexico
Estado de México, 50564
Indicaciones
Horas: Mostrar
mapas de Google: Visitar
Foursquare: Visitar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Tacos El Clon se encuentra en Estado de México.
Industria
Restaurantes
Actividades:
Taco Restaurant
Códigos ISIC
5610
Códigos NAICS
722

Preguntas y respuestas

Q1

¿Dónde se encuentra Tacos El Clon?

Tacos El Clon se encuentra enMEX 5 Manzana 057, 50564 San Sebastián Buenos Aires, Méx., Mexico, Estado de México.
Q2

¿Qué días está abierto Tacos El Clon ?

Tacos El Clon es lun–jue 10:00–17:00; vie–sáb 10:00–18:30; cerrado dom abierto.
Q3

¿Cuál es la dirección web (URL) de Tacos El Clon?

No hay ningún sitio web de Tacos El Clon, pero puede encontrar a Tacos El Clon en Foursquare.
+

Empresas similares cercanas

+

Empresas en Código Postal 50564

Empresas en 50564: 53
+

Escribe una reseña