Es posible que esta información no sea actual, solo está para propósitos de archivo Aprende más

Tapiceria Ortiz

Información de contacto

Tapiceria Ortiz
Francisco G. Hornedo 172, Zona Centro, 20000 Aguascalientes, Ags., Mexico
Aguascalientes (Aguascalientes), 20000
Indicaciones
Teléfono: 449 396 9925
mapas de Google: Visitar
Llamar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Tapiceria Ortiz se encuentra en Aguascalientes (Aguascalientes).
Industria
Servicios locales
Actividades:
Upholstery Shop
Códigos ISIC
9522
Códigos NAICS
8114

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de Tapiceria Ortiz?

El número de teléfono de Tapiceria Ortiz es 449 396 9925.
Q2

¿Dónde se encuentra Tapiceria Ortiz?

Tapiceria Ortiz se encuentra enFrancisco G. Hornedo 172, Zona Centro, 20000 Aguascalientes, Ags., Mexico, Aguascalientes (Aguascalientes).
Q3

¿Tapiceria Ortiz tiene algún contacto principal?

Puede contactar a Tapiceria Ortiz por teléfono al 449 396 9925.
+

Empresas similares cercanas

+

Empresas en Código Postal 20000

Empresas en 20000: 10 947
Población: 9 816
20000 Mapa de calor de densidad empresarial

Categorías

Shopping:  40 %
Restaurants:  12 %
Otro:  49 %

Precio

Accesible:  61 %
Moderado:  32 %
Caro:  7 %
Otro:  0 %

Barrios

Centro:  7 %
Zona Centro:  79 %
Otro:  14 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 20000

Género

Mujer:  55 %
Hombre:  45 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña