Es posible que esta información no sea actual, solo está para propósitos de archivo Aprende más

Teléfono Mástel

Información de contacto

Teléfono Mástel
7 de Julio, 15390 Mexico City, CDMX, Mexico
Venustiano Carranza (Ciudad de México), México, D. F.
Indicaciones
Horas: Mostrar
mapas de Google: Visitar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Teléfono Mástel se encuentra en Venustiano Carranza (Ciudad de México), México, D. F..
Industria
Comunidad y Gobierno
Actividades:
Payphone
Códigos ISIC
8423

Preguntas y respuestas

Q1

¿Dónde se encuentra Teléfono Mástel?

Teléfono Mástel se encuentra en7 de Julio, 15390 Mexico City, CDMX, Mexico, Venustiano Carranza (Ciudad de México), México, D. F..
Q2

¿Qué días está abierto Teléfono Mástel ?

Teléfono Mástel es lun–vie 5:00–0:00; sáb 6:00–0:00; dom 7:00–0:00 abierto.
Q3

¿Cuál es la dirección web (URL) de Teléfono Mástel?

El sitio web de Teléfono Mástel es mastel.com.mx.
+

Empresas similares cercanas

+

Negocios adicionales en esta dirección

7 de Julio, 15390 Mexico City, CDMX, Mexico Venustiano Carranza (Ciudad de México), México, D. F.
+

Empresas en Código Postal 15390

Empresas en 15390: 312
Población: 1 517

Categorías

Restaurants:  16 %
Hotels & Travel:  15 %
Shopping:  12 %
Industry:  11 %
Otro:  47 %

Precio

Accesible:  50 %
Moderado:  50 %
Otro:  0 %

Barrios

7 de Julio:  53 %
Ampliación 7 de Julio, 7 de Julio:  15 %
Otro:  32 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 15390

Género

Mujer:  54 %
Hombre:  46 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña