Terraza La Chopería
3,6 ★★★★★ más de 500 reseñas
Este listado ha sido marcado como cerrado
Información de contacto
Terraza La ChoperíaAv. Estado de México 48, San Miguel, 52140 Metepec, Méx., Mexico
Indicaciones Teléfono histórico: 722 232 4315
| lunes | |
| martes | |
| miércoles | |
| jueves | |
| viernes | |
| sábado | |
| domingo | |
Descripción de la empresa
Industria
Restaurantes
Actividades:
Bar & Grill
Códigos ISIC
5610
Códigos NAICS
722
Preguntas y respuestas
Q1
¿Dónde se encuentra Terraza La Chopería?
Terraza La Chopería se encuentra enAv. Estado de México 48, San Miguel, 52140 Metepec, Méx., Mexico, Morelos.Q2
¿Qué días está abierto Terraza La Chopería ?
Este listado ha sido marcado como cerrado
Terraza La Chopería es lun–vie, dom 13:00–23:00; sáb 13:00–1:30 abierto.
Q3
¿Cuál es la dirección web (URL) de Terraza La Chopería?
No hay ningún sitio web de Terraza La Chopería, pero puede encontrar a Terraza La Chopería en
Facebook.
Q4
¿Hay algún lugar para estacionar en Terraza La Chopería?
Sí, Terraza La Chopería tiene servicio de valet disponible.Q5
¿Terraza La Chopería tiene servicio de internet inalámbrico (Wifi) disponible?
Sí, Terraza La Chopería tiene Wifi disponible en este lugar. +Empresas similares cercanas
+Negocios adicionales en esta dirección
Av. Estado de México 48, San Miguel, 52140 Metepec, Méx., Mexico
Raza Toluca Metepec
Negocios en esta dirección
+Empresas en Código Postal 52140
Empresas en 52140: 9 106
Población: 33 738
+Estadísticas y demografía para Código Postal 52140
+Comentarios comerciales
★★★★★No hay reseñas en BizArchivo3,6★★★★★más de 500 reseñas en otros lugares
0 reseñas
Sé el primero en escribir un comentario.